— гостевая — — правила — — сюжет — — список внешностей — — биржа труда — — список ролей — — шаблон анкеты — — нужные персонажи —
амс

здравствуй, путник. не скучаешь ли из-за серой череды одинаковых дней? а вот на чеджу-до всё совсем не так: стихии смешиваются в вихре, а мечи и пули всё ещё наготове. готов ли ты стать легендой этой войны?
охотники: 10 ведьмы: 8
активисты

✗ новости;
набор охотников-койотов приостановлен. ждём ведьм;
шаманы: 7 люди: 7
Вверх страницы

Вниз страницы

witches: rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witches: rebirth » добро пожаловать на чеджу. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 221

1

Код:
<!--HTML-->
<center> <div class="wtchs-border"><div class="wtchs-border2">
<div class='wtchs-pctr' style='background-image:url(http://sh.uploads.ru/OH0q8.png);'><div class='wtchs-ttl'>добро пожаловать</div></div>
<br>


<div class='wtchs-fnt'><div class='wtchs-quote'>не относитесь к жизни слишком серьёзно <br>–<br>
живыми вам из неё всё равно не выбраться.</div><br><hr><center></center><br>
✗ nc-17, южная корея, о. чеджу-до, фэнтези /ведьмы, охотники на ведьм, шаманы/, эпизодическая система 
<br>
✗ перед бронированием, будьте так любезны, ознакомьтесь с <a href="http://witchesrebirth.rusff.me/viewtopic.php?id=9">правилами</a>, которые не так уж скучно написаны, а так же с <a href="http://witchesrebirth.rusff.me/viewtopic.php?id=3">сюжетом</a>;<br> <br>
<hr><br>
✗ срок бронирования - <b>три дня</b> <br>
✗ продлить бронь можно <u>один раз</u> на всё те же <b>три дня</b><br>
✗ заполняйте шаблон без заглавных букв - амс будет вас любить; <br>
✗ регистрироваться же нужно с заглавными. это просто скрипт, дети мои;<br>
✗ вопросы о близнецах - сюда<br>
✗ не_азиатские внешности разрешены, как и не_корейские.<br>
✗ не бунтуйте, если админ не отвечает вам про матчасть. на вопросы о шаманах вам ответит хосок, об охотниках - сольджи.<br>
<br>
<br>
<div id="wtchs-fnt"><center>
[<b></b>code]surname name <strong><</strong>sup>группа<<strong>/</strong>sup> <strong><</strong>i<strong>></strong>ник<<strong>/</strong>i> <strong><</strong>br<strong>></strong>[<b>/</b>code]
</center></div><br>
<center>

<div class='wtchs-data'>за амс;</div>
<div style="wtchs-fnt">
<br>
<center>ahn hwa sa <sup>mamamoo</sup><br>
</center>
<br>
<br>

<div class='wtchs-data'>до 12.07;</div>
<div style="wtchs-fnt">
<br>
<center>
shin se kyung <sup>actress</sup>
</center>
<br>
<br>
<div class='wtchs-data'>до 13.07;</div>
<div style="wtchs-fnt">
<br>
<center>
song min ho /mino/ <sup>winner</sup> <i>song min ho</i>
</center>
<br>
<br>
<div class='wtchs-data'>до 14.07;</div>
<div style="wtchs-fnt">
<br>
<center>
hong si young /giriboy/ <sup>solo</sup> <i>hong si young</i> <br>
kim tae hyung <sup>bts</sup> <i>hong si young</i> <br></center>
<br>
<br>
<div class='wtchs-data'>до 16.07;</div>
<div style="wtchs-fnt">
<br>
<center>
zhang yi xing <sup>exo</sup> <i>чиу чиу</i> <br> </center>
</center>
<br>
<br>
</div><p>

</div></div>

0

31

одержимость написал(а):

вы волшебны с:
посоветуйте внешность для девушки, 19-22

ой, спасибоньки с:

касательно девушки. у нас тут есть маленькая секта exid, так что будем рады park jung hwa / seo hye rin с:

так же у меня есть человечек, который давно хочет отыграть пейринг из unpretty rapstar - чита/кисом. так что кисом ждёт свою королеву читу (kim eun young) с:

лично я буду рада чимин и чоа из аоа.  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

32

Heo Solji написал(а):

а если джонхён не придёт? :с

не думать о плохом не думать о плохом не думать о плохом
ну, я напишу заявку, и буду просто отталкиваться от того факта что он как бы есть и смогу его просто вскользь упоминать
ну, смогу может друга пригласить, если не за джонга, то за кого-то другого, мне не принципиально. просто джонга тоже хочу видеть на ролке хд

Heo Solji написал(а):

тут уж ваш полёт фантазии, не ограничиваем хд

возьму вариант сока
с "просто собираются и адекватно_культурно_почти_всегда решают хд"

0

33

Lee Tae Min написал(а):

не думать о плохом не думать о плохом не думать о плохом
ну, я напишу заявку, и буду просто отталкиваться от того факта что он как бы есть и смогу его просто вскользь упоминать
ну, смогу может друга пригласить, если не за джонга, то за кого-то другого, мне не принципиально. просто джонга тоже хочу видеть на ролке хд

удачи с: когда-то я сам им был хд

0

34

Heo Solji написал(а):

когда-то я сам им был хд

словно я не знаю хд

0

35

Код:
choi joon hong<sup>b.a.p</sup> <i>зелос</i> <br>

раз уж вы мне забыли придержать.)

0

36

упс. с

0

37

упс. с профиля рекламы отправил. на тлф интернет и экран такой.
но, в общем, поменяйте пароль, родные с:

0

38

зелос написал(а):

упс. с профиля рекламы отправил. на тлф интернет и экран такой.
но, в общем, поменяйте пароль, родные с:

12345, не забудьте сменить)
придержала

0

39

о, я только заметила, что можно взять и европейскую внешность с:
просто у меня в голове давно есть одна идея, так что моя европейская девочка сможет найти здесь игру?

0

40

ребятушки
тэ хёну не пришел пароль на почту :с
просить дать ему паролюшку хд

0

41

одержимость написал(а):

о, я только заметила, что можно взять и европейскую внешность с:
просто у меня в голове давно есть одна идея, так что моя европейская девочка сможет найти здесь игру?

конечно! с:

0

42

kim nam joon написал(а):

ребятушки
тэ хёну не пришел пароль на почту :с
просить дать ему паролюшку хд

12345, поменять не забудьте с:

0

43

тогда держите за мной эту красавицу с:

Код:
shay mitchell<sup>-</sup> <i>одержимость</i> <br>

0

44

одержимость написал(а):

shay mitchell<sup>-</sup> <i>одержимость</i> <br>

ждём :з не забудьте написать, как ваш персонаж оказался в корее с:

0

45

Код:
Shin Ji Min <sup>aoa</sup> <i>jiminbaby</i> <br>

0

46

jiminbaby написал(а):

Shin Ji Min <sup>aoa</sup> <i>jiminbaby</i> <br>

я вас люблю, только не будьте гетом! ♥ хд придержала :з

+1

47

Здравствуйте!
Мы тут с Джунэ пытаемся понять, какие взаимоотношения между охотниками и шаманами. Охотники охотятся (мастер тавтологий) только на ведьм или и на шаманов тоже?
И еще вопрос: Ведьма - особь исключительно женского пола?

0

48

kim jin hwan
Доброго дня ♥
Охотники охотятся на ведьм и шаманов, просто шаманов им вычислить намного сложнее. Если с ведьмами - оберег, то у шаманов этого нет и выловить вуду-чайлда намного сложнее, чем обычную ведьмочку.
Ведьма - мужчина и женщина. Просто администрация решили, что ведьмак_колдун это уже совсем другое и стоит просто обозначить наших стихийных друзей "ведьмами".

0

49

Код:
park soo young <sup>red velvet</sup> <i>дженна</i> <br>

0

50

дженна написал(а):

park soo young <sup>red velvet</sup> <i>дженна</i> <br>

держу до 1.07 с:

0

51

Код:
Park Jimin <sup>BTS</sup> <i>NP</i> <br>

0

52

NP написал(а):

Park Jimin <sup>BTS</sup> <i>NP</i> <br>

ваш до 1.07 с:

0

53

пришла сказать, что вы такие вкусные. и дизайн, и оформление тем, и сюжет, и интересно написанные правила, ухх, загляденье просто ;; и лично от меня огромнейший плюс за то, что вы разрешаете брать европейские внешности с :

0

54

эластика написал(а):

пришла сказать, что вы такие вкусные. и дизайн, и оформление тем, и сюжет, и интересно написанные правила, ухх, загляденье просто ;; и лично от меня огромнейший плюс за то, что вы разрешаете брать европейские внешности с :

спасибо огромное, порцию комплиментов лично перенаправляю бёнбэкхёну, который нам во всём помогал ;; ♥
а вас не отпустим, пока не придёте к нам с:

0

55

heo solji, я очень хочу к вам, но у меня примерно 6 вариантов внешностей и куча идей на персонажа, которые в корне отличаются между собой, поэтому мне трудно выбрать : з буду, наверное, ждать, пока кто-нибудь не напишет заявку в нужниках, ибо идти в пустоту не хочется, а в 'хочу быть нужным' я не смогу выбрать, какую именно идею расписывать : д

0

56

эластика написал(а):

я очень хочу к вам, но у меня примерно 6 вариантов внешностей и куча идей на персонажа, которые в корне отличаются между собой, поэтому мне трудно выбрать : з буду, наверное, ждать, пока кто-нибудь не напишет заявку в нужниках, ибо идти в пустоту не хочется, а в 'хочу быть нужным' я не смогу выбрать, какую именно идею расписывать : д

сейчас на вас набросятся с:

0

57

эластика написал(а):

heo solji, я очень хочу к вам, но у меня примерно 6 вариантов внешностей и куча идей на персонажа, которые в корне отличаются между собой, поэтому мне трудно выбрать : з буду, наверное, ждать, пока кто-нибудь не напишет заявку в нужниках, ибо идти в пустоту не хочется, а в 'хочу быть нужным' я не смогу выбрать, какую именно идею расписывать : д

ну а вообще, форум только открылся, многие ещё не успели написать заявку :s
есть тэмин, который ждёт джонхёна-охотника-койота (а он не даст вам скучать, зуб даю)
есть кисом, которая ждёт читу с: /личный плюс от меня за фэмслэш/
это два человека, за которых я могу поручиться :зз

0

58

эластика
а еще есть я, и мне нужна младшая сестра ;;
и спасибо за похвалу, мы старались с:

0

59

cho hyeryeong, если честно, я не большая сторонница фэмслеша, но чита - это любовь, так что я буду думать над твоим предложением : з
heo solji, не даются мне мужики от слова 'совсем' D :
jung ho seok, а можно поподробнее? ;;

0

60

день добрый с: вот вы мне понравились, прямпонравились, приду к вам поиграть, как только определюсь с внешностью  здесь будут рады девочкам из twice? ;D
у меня только один вопрос: зачем вообще нужны ведьмы? ну, то есть, друг другу. что они делают в этих своих ковенах кроме того, что спасаются от охотников? есть ли у них какие-то свои цели, чем они вообще занимаются, зачем им это свое колдовство?

0


Вы здесь » witches: rebirth » добро пожаловать на чеджу. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно