— гостевая — — правила — — сюжет — — список внешностей — — биржа труда — — список ролей — — шаблон анкеты — — нужные персонажи —
амс

здравствуй, путник. не скучаешь ли из-за серой череды одинаковых дней? а вот на чеджу-до всё совсем не так: стихии смешиваются в вихре, а мечи и пули всё ещё наготове. готов ли ты стать легендой этой войны?
охотники: 10 ведьмы: 8
активисты

✗ новости;
набор охотников-койотов приостановлен. ждём ведьм;
шаманы: 7 люди: 7
Вверх страницы

Вниз страницы

witches: rebirth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witches: rebirth » добро пожаловать на чеджу. » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

хочу быть кем является персонаж.

желаемые внешности.

связывающая ниточки
у каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

расскажите о предполагаемом персонаже;
укажите ваши требования, связь. в общем, все, что считаете нужным.

спойлер
Код:
[quote][align=center][size=26][font=Book Antiqua][i]хочу быть[b]кем является персонаж.[/b][/i][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][size=12][font=Book Antiqua][i]желаемые внешности.[/i][/font][/size][/align]

[quote][align=center][size=20][font=Book Antiqua][i][b]связывающая ниточки[/b][/i][/font][/size]
[font=Book Antiqua][i]у каждого человека три характера: 
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.
[/i][/font][/align][/quote]
[align=justify]расскажите о предполагаемом персонаже;
укажите ваши требования, связь. в общем, все, что считаете нужным.[/align]

0

2

хочу быть кем угодно.

joy/red velvet.

связывающая ниточки
у каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

она молодая, считающая себя слишком умной, сидящая сутками в социальных сетах и листающая страницы на tumblr, мечтая о том, как бы стать такой же удивительно красивой, худой, миниатюрной, а потом смотрит на себя в зеркало, на свои щёки, на свой рост, на свои бёдра и хочет рыдать, потому что красивого она ничего не находит. даже после неделей голодовки, изнуряющих диет и тренировок до обмороков - она теряет не больше одного килограмма, впадая в отчаяние. у неё не так много друзей и не совсем крепкая семья. она нервная и вспыльчивая перфекционистка, больше всего на свете желая чтобы всё было идеально вокруг неё, но сама мало что для этого делает. её желания меняются изо дня в день, она то хочет быть президентом, то желает стать продавщицей книг.
собственно, ищу хоть кого-нибудь, потому что иду совершенно одна, будь то друг/брат/сестра/бывший_ая/настоящий_ая/будущий_ая/кто-то из прошлого. скорее всего будет либо человеком, либо ведьмой, но это можно всегда обсудить. я думаю, мы придумаем интересную сюжетную линию, запутанную и драматичную. или наоборот.

0

3

дженна написал(а):

joy/red velvet.

я б забрала куда-нибудь
ибо чудесная джой ведь
я бы хотела быть тем кем-то близким_далеким из тех случайных попутчиков, которым говорят всю правду, потому что скрывать смысла нет
может быть другом по сети?
или девочкой, которая бегает утрами в одно и то же время с тобой?

0

4

хочу быть хоть кем-нибудь

kim dahyun (sixteen/twice), kim soeun, gong hyo jin

связывающая ниточки
у каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

На самом деле, больше всего мне хочется взять именно дахен, поэтому я пропишу именно её характеристику. В любом случае, если вас больше интересует другая внешность, герой под ней будет все тот же – разве что повзрослевший и из-за этого немного, да изменившийся. Выбирайте внешность сами – для этого я и прописала несколько. Кроме того, я не совсем уверена в том, что смогу обеспечить героя с внешностью совсем маленькой школьницы (дахен) достаточным количеством отыгрышей и увлекательной сюжетной линией. Если потребуется пост, скину. Если потребуется связаться, то мой скайп – venik-sama.
пс. охотник (неофит, если дахен) у ястребов, если туда берут с таким характером, иначе – у койотов.
она считает, что её детство уже давно закончилось, и не забывает напоминать себе об этом каждый день: изнурительными тренировками, чтением совершенно неинтересных, но важных книг. Но она всего лишь ребенок, как бы много ни брала на себя; она может быть тысячу раз лицемеркой, но она не найдет в себе сил действительно подставить кого-нибудь; она может сколько угодно смеяться над неудачами других, но кто бы знал, как тяжело она переживает свои собственные; она думает, что ей наплевать на то, что думают о ней другие, а сама работает над собой день и ночь ради одной только похвалы своих кумиров; но как бы ей ни было тяжело, она никогда в этом не признается. никто не видел, чтобы она плакала; она никогда не жалеет и не поддерживает других, но и никогда не жалеет себя. её называют прямолинейной, а она врет чаще, чем моргает. её называют жестокой, а она бы все отдала за одного-единственного друга, который сможет терпеть её наглость и бесцеремонность, её грубость и неаккуратность, её перманентное равнодушие и внезапные приливы нежности. правда, при этом она умудряется не замечать тех людей, которые готовы на все это прямо здесь и сейчас – кажется, потому что не верит, что такие в принципе могут существовать. а они есть, хоть она обязана этим не своему характеру, а скорее удивительному обаянию, которым искрятся её глаза; оно вплетено в её волосы, оно блестит разноцветными звездочками на её ногтях; но она, как это обычно и бывает, хоть и догадывается об этом и иногда даже использует его, чтобы получить себе какие-нибудь бонусы в различных сферах жизни, действительно недооценивает его силу.   

0

5

хочу быть твоим миром.

чжон хёсон, ли сонкён, квон сохён; из европейских дженна коулман. вдохновляют больше всего хёсон и дженна.

связывающая ниточки
у каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

у меня есть несколько задумок, но я написала только три и лишь одну из них я писала без определенного прототипа, но все привлекающие меня внешности были прописаны пунктом выше. мне, если честно, все равно, кем моя девочка будет в плане расы и занимаемой должности, биография и возраст тоже мне непринципиальны, ибо я люблю раскрывать именно характер персонажа с разных сторон, не сильно опираясь на выше перечисленные пункты, но, ясное дело, упускать ключевые факты из биографии, благодаря которым мой персонаж меняется в хорошую // плохую сторону и развивается в определенном направлении, я не буду. о, и да, даже если зарисовки написаны от второго лица, я, в основном, пишу от третьего или второго.
все мои задумки, конечно, будут обговариваться с заинтересованным игроком и я с радостью могу поменять в них что-то, ибо я не знаю, чего конкретно хочу_ ищу, тоже самое и с внешностью, хотя в этом пункте меня на данный момент, вроде как, все устраивает.

о1: девочка, как тебя зовут? слышишь ли ты мой голос в криках бездушных, отчаяния убивающего, разбитых мечт вдребезги, подобно некачественному стеклу для остальных, но для тебе некогда бывшим главным спасением. ты зарываешься в пучине мыслей запутавшихся, мыслей потерявшихся. ты затерялась в бесконечном лабиринте разрушенных надежд, стены серые которого безмолвно душат тебя и не дают малейшего шанса выбраться отсюда. ты могла бы взлететь, распахнуть крылья белоснежные, я знаю, что ты могла бы стать птицей вольною, наслаждающейся вечною свободой, но вместо этого ты прячешь их в себе и не идешь на тусклый света проблеск, который светит для тебя лишь одной. люди испытывают к тебе лишь жалость или не заинтересованы в общении с тобой; ты выбираешь для себя второй вариант. ты ненавидишь, когда тебя жалеют и проявляют сострадание из-за родителей, бросивших тебя, чуть тебе исполнилось четыре месяца отроду. ты закатываешь глаза, когда люди наивно полагают, что тебя это волнует, а когда те уходят от тебя, ты кидаешь им вслед: отвалите от меня; я в порядке.

о2: я никогда не видел палитру цветов, в которые разукрашена твоя жизнь, но я уверен, что там нет холодных оттенков. я не знаю, что творится в твоей голове, но если бы меня попросили описать твое поведение в стиле недавно вышедшего мультфильма студии пиксара [фанаткой проектов студии которой ты являешься с 98-го года] 'головоломка', то сказал бы, что когда ты родилась, что-то наверняка пошло не так и печали нет, не было и никогда не будет в твоем маленьком мире, границы которого ты так спешишь расширить. на твоем лице так часто сияет лучезарная улыбка, а я так часто слышу от тебя жизнерадостный смех и хоть со стороны кажется, что широко раскрытый рот и не самый привлекательный гогот тебя не красят, все, кто тебя знают, могут подтвердить, что это — твоя изюминка. тебя невероятно трудно вывести из себя, поэтому мне кажется, что гнев тоже где-то затерялся в глубинах твоего мозга или просто уехал на долгосрочный отпуск. ты такая сентиментальная и грустишь даже из-за встретившейся тебе возле входа в метро бабушки, просящей денег, и ты, отмахиваясь от просьб знакомых не давать ей денег, отказываясь принимать тот факт, что это всего лишь бизнес, отдаешь ей всю свою мелочь. ты выглядишь как раскрытая для всех книга, но я так мало о тебе знаю, а ты не хочешь раскрываться мне. 'ведь у нас у всех есть свои секреты, верно?' и снова улыбаешься. ох, как же ты права.

о3: ты так долго мечтала стать эстрадной певицей. я помню твое разочарование и разорванную в клочки бумагу, которую тебе дали в честь выпуска из хора начальных классов, ведь там ты пробыла четыре года, в отличие от своих одноклассников, присоединившихся к команде лишь во втором классе, но руководительница приписала тебя к большинству. ты была такой веселой и открытой, стремилась выделиться из топлы своей индивидуальностью и постоянно куда-то спешила; часто грубила родителям, особенно матери, цепляя ее за живое, когда она хотела развестись с отцом. они тебе не говорили этого; ты ч у в с т в о в а л а это и реагировала на это тем, что хотела сбежать из дома, но, в последний момент, передумав, осталась жить в своей комнате, которую не покидаешь до сих пор. родители не развелись и ты продолжала удивлять окружающих своим азартом, но в один момент твое сияние потухло и светится лишь в прошлом, где ты и предпочла остаться. ты так не любишь перемены и поэтому живешь в старой дряхлой комнате зеленого цвета с самого детства, отказываясь делать ремонт и переезжать из родительского дома, который стал маминым за два месяца до твоего одиннадцатилетия, ссылаясь на то, что у тебя нет денег. ты застряла в прошлом, оказываясь принимать действительность, отказываясь идти дальше. ты боишься, что свернув за поворот, ты столкнешься с ужасающей тебя реальностью, с могильной плитой, на которой нарисовано лицо твоего папы, ты боишься, что твой мир иллюзий и мечт разрушится. ты чувствуешь, как опасность чудовищная наступает тебя на пятки, а страх ужасающий дышит в спину и ты так не хочешь признавать то, что твой маленький мир уже давным-давно стоит на грани разрушения.

0

6

эластика написал(а):

из европейских дженна коулман.

если возьмете буду любить до скончания веков хд

0

7

jung soo jung, я именно к ней и склоняюсь, кстать : д

0

8

гостенок написал(а):

kim dahyun (sixteen/twice)

ябзабрал с::
не хотите сестрой младшей? правда, неофит койотов, а не ястребов мне нужен, по-хорошему.
заинтересует? о:

эластика написал(а):

дженна коулман

гспд
берите дженну
я вас обожать буду хд

0

9

Jung Ho Seok
люби меня полностью  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

+1

10

Jenna Coleman
дженна ;;;;;;
никогда не понимал запрета на европейские внешности хд

0

11

jung ho seok
думаю, в ястребы меня вообще могут не взять могу и в койотов с:
и сестрой стану с радостью. только скажите тогда, прописывали ли вы что-нибудь в анкете про своих родителей

0

12

гостенок написал(а):

гостенок

там совсем немного. разве что у семьи был большой достаток. отец через какое-то время ушел из семьи, но постоянно обеспечивал жену и детей. плюс, семь лет назад мать забрала младшую девочку и уехала на материк, так как ее бесила внешняя схожесть хосока с отцом и его разгульная жизнь.
вот, собсна, все с:

0

13

Jung Ho Seok
понятненько, спасибо с: последний вопрос: как так вышло, что он стал охотником?

0

14

kim dahyun
промотал все оставленные маменькины деньги, не догадавшись, что его оставили на совсем. через знакомых услышал о наемниках, вступил.
как бы у меня есть глобальная идея насчет хосока и дахен. давай в лс скину? заодно анкету приложу свою с:

0

15

Jung Ho Seok
ох, даже так? с: кидай-отправляй, я вся внимание

0

16

хочу быть ведьмой.

park ji yeon.

связывающая ниточки
у каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Она врет ему всегда, даже когда просто смотрит на бушующую непогоду за окном, а он страшно злится, перекатывая гелиевую ручку в руках и ждет того момента, когда, наконец, правда начнет слетать с её языка. Это вошло в стиль ее жизни – врать. Врать всем и вся у девушки своего рода привычка, кажется, она обманывает даже себя, говоря, что именно о такой жизни и мечтала. Она столько врала в своей жизни, что разобраться, где правда, а где ложь не представляется возможным, даже для нее самой. Но, не отнять у нее того, что она сильная морально, ведь слабый человек бы давно сорвался, а она ничего, держится. Она, как и многие другие вызывает гамму эмоций при встрече, от нелепого, по ее мнению, восхищения до отвращения. Она действительно не милая и добрая, нет, в ней, как и в любом другом человеке, заложены эти высоко моральные качества, вот только, чем старше становится девушка, тем реже в ее речах проскальзывают такие слова, как вера, сострадание, жалость.  Для девушки есть только она, ее потребность, ее "хочу". Да, невооруженным глазом можно увидеть задатки эгоизма, но если присмотреться получше, то, так же можно заметить, сколько усилий она прилагает в достижении этого своего "хочу". Об отрицательном в Джи можно сказать то, что она бьет в спину. Наверное, поэтому ее по большой части не любят, с долей отвращения смотря в ее темные глаза, которые у кого-то являются зеркалом души, у девушки же это бездонные колодцы, в которых души на дне не сыщешь.

Отредактировано Park Ji Yeon (2015-06-30 19:11:01)

0

17

Park Ji Yeon
ой. я бы вас к себе забрала.
интересный сюжетец с ведьмой давно в моих планах :з

0

18

Park Ji Yeon
+1
не знаю куда бы конкретно забрал, но поигрался бы с удовольствием С:
есть пара мыслей, может с полной анкетой будет проще решить что как х)

0

19

Park Kyung Ri
Bang Young Guk
тогда буду на вас двоих рассчитывать, когда допишу анкету)

0

20

Park Ji Yeon
отлично)

0

21

хочу быть ведьмой

---

связывающая ниточки
у каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

он родился в ортодоксальной католической семье, взгляды которой с малолетства не разделял, и олицетворял собой все отцовское "нельзя!".
часто сбегает в лес, ко всякой живности. еще тогда ему кажется, что земля "вибрирует". там же, в лесу, он обнаруживает свой первый всплеск силы.
к его счастью, ковен находит его. он присоединяется к нему.

назовем его сэм.
сэм рисует. рисует много, пачкая руки углем, что остается под пальцами, мажет одежду. на всех рисунках сэма глаза. глаза из темной пещеры, глаза среди деревьев, глаза везде. в глазах всегда страх. когда он рисует, он всегда сидит на полу, подмяв ноги под себя. выводит линий ровно - без лишних штрихов, резко и густо. всегда молчит. предпочитает слушать. в ответ на вопросы хмыкает или жмет плечи. его завораживает поэтика смерти и декаданса. он всегда точно знает, чего он хочет именно в эту секунду: проехаться на огромной скорости на своем кавасаки или чашку кофе. и если он хочет, он не поленится и сделает. если же его не интересует то, что ему предлагают, то он язвительно и сухо тянет зачем?

- впервые на азиатской ролевой. не хотелось бы идти одному.
- из тех, которых знаю, вроде бэкхен и минсок (ехо) подходят, но буду рад, если поможете.
- буду активно следить за темой.

0

22

осу написал(а):

он родился в ортодоксальной католической семье, взгляды которой с малолетства не разделял, и олицетворял собой все отцовское "нельзя!".
часто сбегает в лес, ко всякой живности. еще тогда ему кажется, что земля "вибрирует". там же, в лесу, он обнаруживает свой первый всплеск силы.
к его счастью, ковен находит его. он присоединяется к нему.
назовем его сэм.
сэм рисует. рисует много, пачкая руки углем, что остается под пальцами, мажет одежду. на всех рисунках сэма глаза. глаза из темной пещеры, глаза среди деревьев, глаза везде. в глазах всегда страх. когда он рисует, он всегда сидит на полу, подмяв ноги под себя. выводит линий ровно - без лишних штрихов, резко и густо. всегда молчит. предпочитает слушать. в ответ на вопросы хмыкает или жмет плечи. его завораживает поэтика смерти и декаданса. он всегда точно знает, чего он хочет именно в эту секунду: проехаться на огромной скорости на своем кавасаки или чашку кофе. и если он хочет, он не поленится и сделает. если же его не интересует то, что ему предлагают, то он язвительно и сухо тянет зачем?
- впервые на азиатской ролевой. не хотелось бы идти одному.
- из тех, которых знаю, вроде бэкхен и минсок (ехо) подходят, но буду рад, если поможете.
- буду активно следить за темой.

забираю вас! если возьмёте бэкхёна, то поделюсь с вами графикой, ибо биас
к сожалению, с графикой не помогу в остальном.
в моём ковене осталось одно место. не останетесь в одиночестве абсолютно точно  http://vk.com/images/stickers/76/48.png

0

23

забираю вас! если возьмёте бэкхёна, то поделюсь с вами графикой, ибо биас
к сожалению, с графикой не помогу в остальном.
в моём ковене осталось одно место. не останетесь в одиночестве абсолютно точно

буду рад
регистрирую бэкхена

0

24

хочу быть для тебя хоть кем-то.

Song Min Ho

связывающая ниточки
у каждого человека три характера:
тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Подозрителен, потому редко показывает истинное лицо перед малознакомыми людьми. Тем не менее, ему зачастую трудно идти на компромисс, ведь Мино любит быть первой скрипкой в оркестре. Беспощаден к себе и окружающим: предпочитает говорить и выслушивать правду. Вечно задумчивый и зачастую молчаливый, сам загоняя себя в построенную им иллюзию того, что находится один одинешенек в этом огромном мире; ведь в жажде уединения он зачастую испытывает эти чувства.
Персонаж с ориентацией гетеро и возрастом 25+. Могу стать для тебя кем угодно: другом, братом, неприятелем, знакомым, любовником, возлюбленным, мужем, родственником, врагом, коллегой и т.д
Абсолютно гибкий в плане своего персонажа, а потому не нужно особо вчитываться и иметь ввиду наброски характера. Готов подстроиться с био, характером, историей и сюжетом под вас.
Как игрок я терпеливый и понимающий, потому не буду сердиться/ обижаться и т.д. на какие-то задержки, параллельные сюжеты и прочее.

0

25

Song Min Ho
хочу забрать, если не против с:

0

26

Song Min Ho
у нас с ней есть к вам предложение, связанное с охотниками-ястребами
интересует?  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

Отредактировано Lee Min Ki (2015-07-08 15:26:14)

0

27

Lee Min Ki
поподробнее :д
Choi Joon Hong
не против, куда?

0

28

Song Min Ho
хёна - охотник из рядов ястребов, единственный ребенок мужчины, который является преподавателем у ястребов. естественно с детства отец возлагал на нее большие надежды, но в силу того, что она все-таки родилась девочкой, она не могла соответствовать его требованиям. осознав это, отец на дочь практически "забил" и переключился на своего лучшего ученика, которого ставил ей в пример, хвалил и т.д.
сейчас они выросли, стали самостоятельными охотниками.
однажды хёна отправилась в одиночку за головой шамана (моего персонажа), но в итоге шаман стер ей память и заставил думать, что они помолвлены и чуть ли не всю жизнь прожили вместе : D
она верила и все было ок, пока случайно она на улице не столкнулась с тем самым учеником (теперь уже тоже охотником), который ее узнал.
собстна, нам нужен тот третий чувак, вот с:
и не смотрите, что профиль такой пустой, я только из лоу хд

Отредактировано Lee Min Ki (2015-07-08 23:44:43)

0

29

Lee Min Ki
хорошо, я не против. будут какие-либо дополнения, пожелания - стучитесь ко мне оба :д

0

30

Song Min Ho
будут вопросы или дополнения
тож стучись к нам :д

0


Вы здесь » witches: rebirth » добро пожаловать на чеджу. » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно